Пригожин Иосиф
Пригожин Иосиф
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Жуковский (zhukovskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Марков(а)" в сочетании с темой "Пригожин Иосиф"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Марков(а)
в сочетании с "Пригожин Иосиф"

30.03.2023Потупчик уверена, что Ахмедов использовал "простофилю" Пригожина чтобы выйти из-под санкций.
Российский общественный деятель Кристина Потупчик считает, что бизнесмен Фархад Ахмедов сам слил разговор с Иосифом Пригожиным, чтобы выйти из-под санкций. Потупчик напомнила, что Ахмедов раньше был российским сенатором и даже представлял нашу страну в ПАСЕ. После судебного разбирательства бизнесмену пришлось продать акции "Газпрома". Ранее политолог Сергей Марков высказался о скандальном разговоре Пригожина и Ахмедова.
https://www.pravda.ru/news/society/1816840-razgovor_prigozhina_i_akhmedova/
27.03.2023Марков объяснил, в чём правы Пригожин и Ахмедов: Это про плохую кадровую политику.
Политолог Сергей Марков проанализировал разговор Иосифа Пригожина с Фархадом Ахмедовым и объяснил, какие заявления продюсера и бизнесмена недалеки от истины. Марков отметил, что "мужики испугались". Политолог обратил внимание на фразу представителей российской элиты о том, что власти сами создали …. (непечатное ругательство), а теперь с ними борются.
https://www.pravda.ru/news/society/1815507-razgovor_prigozhina_i_akhmedova/
26.03.2023Марков рассказал, как вернуть Меладзе в Россию: разрешить концерты и предложить хорошие гонорары.
Политолог Сергей Марков объяснил, как хитростью заставить Валерия Меладзе отправиться на СВО. Марков считает, что нужно сделать так, чтобы Меладзе приехал на родину. Ранее Сергей Марков не исключил, что запись разговора Иосифа Пригожина и Фархада Ахмедова может быть настоящей.
https://www.pravda.ru/news/society/1815257-koncerty_valerija_meladze_v_rossii/
26.03.2023Пригожин вспомнил о своём разговоре с Ахмедовым: "Может, были какие-то фразы"
Продюсер Иосиф Пригожин признал, что разговор с бизнесменом Фархадом Ахмедовым у него был, но беседа не была такой жёсткой. В Сети появилась запись беседы якобы продюсера и бизнесмена, в которой первых лиц государства называют "сатаной" и "лилипутами". Ранее политолог Сергей Марков объяснил, что в скандальном разговоре Пригожина с Ахмедовым нет ничего удивительного, так как российские элиты шокированы происходящим.
https://www.pravda.ru/news/society/1815233-iosif_prigozhin/
26.03.2023Марков о скандальном разговоре Пригожина и Ахмедова: "Им кажется, что в России власть спряталась"
Политолог Сергей Марков считает, что запись разговора продюсера Иосифа Пригожина и бизнесмена Фархада Ахмедова может быть настоящей, так как российские элиты шокированы происходящим. Марков прокомментировал запись разговора двух известных людей, которые в своей беседе выражают резкое недовольство действиями руководства России. Сам Иосиф Пригожин заверяет, что запись является подделкой.
https://www.pravda.ru/news/society/1815197-iosif_prigozhin/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Марков(а)