Пригожин Иосиф
Пригожин Иосиф
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Голливуд (hollywood.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Исполнитель" в сочетании с темой "Пригожин Иосиф"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Исполнитель
в сочетании с "Пригожин Иосиф"

25.04.2024Иосиф Пригожин ответил хейтерам из-за праздника Валерии: "Жизнь не отменили"
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с "МК" прокомментировал возникший в Сети ажиотаж на фоне прошедшего дня рождения певицы Валерии, который она отметила с размахом в одном из ресторанов Москвы. По словам супруга исполнительницы, свадьбы и дни рождения никто не отменял, а чтобы никого не раздражать стоит тогда все запретить. "Мы публичные люди и не можем позволить себе прятаться. Иначе пострадает целая отрасль индустрии. Жизнь не отменили, она продолжается. Невозможно...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2005782-valerija-den-rozhdenija/
13.04.2024Иосиф Пригожин назвал рэпера Macan исполнителем номер один в России.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время концерта "Вечерний Звук" от стриминга "Звук" назвал молодого исполнителя Андрея Косолапова, выступающего под псевдонимом Macan, номер один в России на текущий момент. Помимо этого мужчина считает певицу Анну Asti талантливой и крутой. "MACAN сейчас номер один вроде бы, Анна Асти - тоже очень круто, она молодец, достойна", - сказал он.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996214-prigozhin-pro-makan/
03.04.2024Пригожин вспомнил о "кошмарившей" артистов Пугачевой.
Продюсер Иосиф Пригожин вспомнил, как певица Алла Пугачева строила козни против его жены, исполнительницы Валерии. Медиаменеджер заявил, что в России Пугачева обладала авторитетом, которому не было равных. По его словам, артистка "одним словом могла человеку перекрыть кислород".
https://lenta.ru/news/2024/04/03/prigozhin-vspomnil-o-koshmarivshey-artistov-pug...
02.04.2024Пригожин назвал большую ошибку Пугачевой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал большую ошибку эстрадной певицы Аллы Пугачевой. По мнению медиаменеджера, исполнительница не должна была критиковать соотечественников, которые решили не покидать Россию. Он добавил, что поведение артистки за последние два года вызывает у него оторопь.
https://lenta.ru/news/2024/04/02/prigozhin-nazval-bolshuyu-oshibku-pugachevoy/
02.04.2024К юбилею Иосифа Пригожина: три главных женщины в его жизни.
Выходец из обычной семьи, Иосиф Пригожин всего добился сам. Работать начал в 12 лет - парикмахером, а за свою карьеру в шоу-бизнесе успел дать почти полторы тысячи концертов в качестве исполнителя, организовать первый показ Валентина Юдашкина, создать крупную аудиокомпанию… И рядом с ним всегда были сильные женщины, готовые поддержать в любом деле.
https://www.starhit.ru/story/k-yubileyu-iosifa-prigojina-tri-glavnyih-jenschinyi...
19.03.2024Пригожин отреагировал на уход Леонтьева со сцены.
Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на уход со сцены народного артиста России Валерия Леонтьева. Он поддержал решение исполнителя и отметил, что каждый артист сам чувствует момент, когда пора завершать карьеру. Продюсер отметил, что Леонтьев "достойно отслужил сцене и зрителям".
https://lenta.ru/news/2024/03/19/prigozhin-otreagiroval-na-uhod-leontieva-so-sts...
08.03.2024Иосиф Пригожин сравнил поведение Аллы Пугачевой с телефонными мошенниками.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с "МК" заявил, что Алла Пугачева всегда любила, когда о ней говорят, поэтому и сейчас кинула наживку, как это делают телефонные мошенники. В беседе с "МК" он напомнил слова самой исполнительницы о том, что "самое плохое для артистки - это некролог". "Она ржет, кайфует от того, что ее сейчас все обсуждают. Она бросила кость, как собакам: "Терзайте!". Как телефонные мошенники приманку делают, наживку и все...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1966827-prigozhin-pro-pugachevu/
28.02.2024Пригожин порассуждал об отмене Агутина.
Продюсер Иосиф Пригожин порассуждал об отмене российского певца Леонида Агутина из-за того, что он четко не высказывает свою позицию относительно специальной военной операции (СВО) на Украине. Медиаменеджер подчеркнул, что Агутин является талантливым музыкантом, который входит в топ-5 самых востребованных исполнителей.
https://lenta.ru/news/2024/02/28/prigozhin-porassuzhdal-ob-otmene-agutina/
07.02.2024Пригожин ответил на слухи о срывах концертов Орбакайте из-за дружбы с Киркоровым.
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слухи о том, что отмена концертов певицы Кристины Орбакайте связана с дружбой артистки с исполнителем Филипом Киркоровым, который ранее стал участником скандальной вечеринки. Медиаменеджер назвал эту информацию "собачьей чушью".
https://lenta.ru/news/2024/02/07/prigozhin-otvetil-na-sluhi-o-sryvah-kontsertov-...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Исполнитель