Пригожин Иосиф
Пригожин Иосиф
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Европа (europe.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Билан Дима" в сочетании с темой "Пригожин Иосиф"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Билан Дима
в сочетании с "Пригожин Иосиф"

04.03.2024Пригожин назвал артистов, которые могут исполнить гимн России.
Иосиф Пригожин, музыкальный продюсер, поделился именами тех российских певцов, которых считает подходящими для исполнения гимна нашей страны. Он считает, что не только Полина Гагарина смогла бы справиться с этой задачей. У Ларисы Долиной, Валерии, Димы Биланы, Хора Турецкого и Ярослава Дронова (SHAMAN) есть все данные, чтобы с достоинством спеть гимн России. Пригожин рассказал, что дуэтное исполнение гимна тоже может выглядеть достойно. Например, совместно могут спеть его Валерия, Дима...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962353-artisty-mogut-ispolnit-gimn-rossii/
04.03.2024Пригожин назвал подходящих для исполнения гимна России артистов.
Подходящих для исполнения гимна России артистов назвал продюсер Иосиф Пригожин. По его мнению, это певцы Лариса Долина, Валерия, Дима Билан, SHAMAN и Хор Турецкого. Пригожин также назвал достойным вариантом исполнение гимна страны в дуэте. Для этого, по его мнению, подходят Долина и Билан.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/04/4034476/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Билан Дима