Пригожин Иосиф
Пригожин Иосиф
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Набоков (nabokov-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Эстрада" в сочетании с темой "Пригожин Иосиф"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Эстрада
в сочетании с "Пригожин Иосиф"

14.04.2024Свадьба старшего сына обошлась певице Жасмин в 10 млн рублей.
Певица Жасмин отметила радостное событие - ее старший Михаил женился на возлюбленной, фигуристке Еве Хачатурян. Корреспонденты программы "Ты не поверишь!" считают, что мероприятие обошлось звезде эстрады в 10 млн рублей. Свадьба молодых людей прошла в одном из столичных ресторанов. На празднике гуляли не только многочисленные родственники пары, но и звезды российского шоу-бизнеса, например, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия. Также поздравить молодоженов приехал и...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996729-svadba-syna-zhasmin/
02.04.2024Пригожин назвал большую ошибку Пугачевой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал большую ошибку эстрадной певицы Аллы Пугачевой. По мнению медиаменеджера, исполнительница не должна была критиковать соотечественников, которые решили не покидать Россию. Он добавил, что поведение артистки за последние два года вызывает у него оторопь.
https://lenta.ru/news/2024/04/02/prigozhin-nazval-bolshuyu-oshibku-pugachevoy/
02.04.2024Иосиф Пригожин признался в желании Валерии уйти с эстрады.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с РИА Новости признался, что из-за различных модных тенденций в современном шоу-бизнесе его супруга, известная певица Валерия хотела покинуть эстраду. Мужчина рассказал, что сейчас в медиапространстве появилась какая-то загадочная молодежь, которая не имеет ничего общего с музыкальной профессией. "Была ситуация, когда Валерия решила уходить со сцены. Говорит: "Йося, мне не по пути с этими людьми"", - рассказал Пригожин.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1986996-prigozhin-pro-shoubiznes/
05.03.2024Алла Пугачёва вернулась на эстраду с новым альбомом: звезды по-разному отреагировали.
Алла Пугачева вернулась на эстраду после длительного перерыва, представив новый альбом, о чем сама заявила своим поклонникам. Филипп Киркоров обнародовал одну из песен Примадонны, написанную ею и музыкой которой стал труд Константина Губина. Некоторые фанаты предположили, что в эмоциональном тексте песни Пугачева выразила свои переживания за последние два года. Реакция звезд на новый трек различна: Ксения Собчак и Лера Кудрявцева выразили восторг, в то время как Иосиф Пригожин заявил о своем...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963143-pugacheva/
23.11.2023Пригожин ответил потребовавшей от россиян покаяния Вайкуле.
Россияне не должны извиняться перед зарубежными артистами ради их концертов, считает музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. В разговоре с "Лентой.ру" он одним словом ответил советской и латвийской эстрадной певице Лайме Вайкуле, которая потребовавшей от россиян покаяния ради своих выступлений.
https://lenta.ru/news/2023/11/23/respond/
19.10.2023Продюсер Пригожин назвал уехавшую из России Пугачеву "поистине народной певицей"
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что эстрадная певица Алла Пугачева оставила большой след в отечественной музыке, поэтому артистка продолжит собирать аншлаги, если вернется в Россию. Он добавил, что 74-летняя исполнительница давно сформировала из своего имени бренд, за которым внимательно следят люди.
https://lenta.ru/news/2023/10/19/prodyuser-prigozhin-nazval-uehavshuyu-iz-rossii...
19.10.2023Пригожин заявил, что Пугачева не потеряла популярности в России.
Продюсер Иосиф Пригожин заявил "Миру новостей", что певица Алла Пугачева оставила большой след в отечественной эстраде, поэтому по возращении артистка все равно будет собирать аншлаги в России. "Я уверен, что, если завтра...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/19/21533485.shtml
17.10.2023Иосиф Пригожин выделил самых талантливых артистов российской эстрады.
Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с news.ru назвал Анну Asti, Олега Газманова и SHAMAN топовыми артистами российской эстрады. "У нас много хороших и талантливых певцов. Безусловно, Аnna Asti сегодня является топ-артистом, SHAMAN и...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/17/21522211.shtml
01.10.2023Валерия рассказала об условиях развода с Пригожиным.
Российская эстрадная певица Валерия заявила, что не сможет простить мужа, продюсера Иосифа Пригожина в случае измены. 55-летняя артистка сообщила, что не будет терпеть такого отношения и сразу уйдет от Пригожина. Она подчеркнула, что в их семье нету ревности, так как супруги всегда находятся рядом.
https://lenta.ru/news/2023/10/01/vlrprgzhn/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Эстрада