Пригожин Иосиф
Пригожин Иосиф
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Бальмонт (balmont.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Певица" в сочетании с темой "Пригожин Иосиф"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Певица
в сочетании с "Пригожин Иосиф"

В этой теме выделены отдельные разделы:
Певица Валерия
Певица Жасмин

16.04.2024Продюсер объяснил низкое число прослушиваний новой песни Пугачевой.
Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с газетой "Взгляд" прокомментировал низкое число прослушиваний новой песни народной артистки СССР Аллы Пугачевой на российских музыкальных сервисах, которую певица выпустила к своему 75-летию. По...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/16/22801892.shtml
15.04.2024Продюсер Пригожин объяснил низкое число прослушиваний новой песни Пугачевой.
"Это логичный финал, который стал следствием выбора Пугачевой - артиста, который пошел по другой дороге", - сказал газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин, комментируя низкое число прослушиваний новой песни Аллы Пугачевой на российских музыкальных сервисах, которую певица выпустила к своему 75-летию. Певица Алла Пугачева в день своего 75-летия выпустила на платформах "Яндекс. Музыка" и "VK Музыка" новую песню "Жизнь слишком хороша". К вечеру 15...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/15/4087471/
13.04.2024Иосиф Пригожин назвал рэпера Macan исполнителем номер один в России.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время концерта "Вечерний Звук" от стриминга "Звук" назвал молодого исполнителя Андрея Косолапова, выступающего под псевдонимом Macan, номер один в России на текущий момент. Помимо этого мужчина считает певицу Анну Asti талантливой и крутой. "MACAN сейчас номер один вроде бы, Анна Асти - тоже очень круто, она молодец, достойна", - сказал он.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996214-prigozhin-pro-makan/
13.04.2024Иосиф Пригожин назвал имена российских топ-артистов.
Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что рэпер Macan - артист № 1 в России. Он также похвалил Анну Асти и назвал ее "достойной певицей".
https://news.mail.ru/society/60655508/
03.04.2024Пригожин вспомнил о "кошмарившей" артистов Пугачевой.
Продюсер Иосиф Пригожин вспомнил, как певица Алла Пугачева строила козни против его жены, исполнительницы Валерии. Медиаменеджер заявил, что в России Пугачева обладала авторитетом, которому не было равных. По его словам, артистка "одним словом могла человеку перекрыть кислород".
https://lenta.ru/news/2024/04/03/prigozhin-vspomnil-o-koshmarivshey-artistov-pug...
02.04.2024Пригожин вспомнил, как Пугачева "сливала" Валерию с телешоу: "Кошмарила".
Продюсер Иосиф Пригожин заявил в беседе с mk.ru, что певица Алла Пугачева "сливала" с телеэфиров "неудобных ей артистов", включая его жену Валерию. Пригожин заявил, что Пугачева "кошмарила" всех и была.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/02/4072562/
02.04.2024Пригожин вспомнил, как Пугачева "сливала" Валерию с телешоу: "Кошмарила"
Продюсер Иосиф Пригожин заявил в беседе с mk.ru, что певица Алла Пугачева "сливала" с телеэфиров "неудобных ей артистов", включая его жену Валерию. Пригожин заявил, что Пугачева "кошмарила" всех и была...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/02/22692625.shtml
02.04.2024Продюсер Пригожин считает ошибкой Пугачевой критику оставшихся в России звезд.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с NEWS.RU раскритиковал певицу Аллу Пугачеву из-за резких высказываний в адрес артистов, оставшихся в России. Он считает нормальным ее отъезд из страны вслед за мужем в поисках лучшей жизни. "Но она совершает большую ошибку, критикуя всех, кто остался и кто не может себе позволить уехать по многим причинам. И то, что эта умная женщина позволила себе сделать за последние два года, вызывает оторопь", - высказался Пригожин.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1987040-prigozhin-pro-pugachevu/
02.04.2024Пригожин назвал большую ошибку Пугачевой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал большую ошибку эстрадной певицы Аллы Пугачевой. По мнению медиаменеджера, исполнительница не должна была критиковать соотечественников, которые решили не покидать Россию. Он добавил, что поведение артистки за последние два года вызывает у него оторопь.
https://lenta.ru/news/2024/04/02/prigozhin-nazval-bolshuyu-oshibku-pugachevoy/
28.03.2024Иосиф Пригожин назвал молчание Аллы Пугачевой про теракт "брошенным камнем в огород" россиян.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в рамках пресс-конференции, приуроченной к его грядущему юбилею, указал на то, что певица Алла Пугачева "бросила камень в огород" россиян своим молчанием на фоне теракта в Красногорске. Пригожин напомнил, что Алла Пугачева всегда была ориентиром для соотечественников, поэтому ее поведение в последние месяцы вызывает массу вопросов. Сам он в силу своего воспитания не любит критиковать старших, но считает "детским выбросом" обращение...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983145-prigozhin-pro-pugachevu/
28.03.2024Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в "Крокусе"
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в "Крокус Сити Холле". Медиаменеджер заявил, что артистка "бросает камни в огород народа" и ведет себя не совсем этично по отношению к своим слушателям. Пригожин призвал Пугачеву уважать россиян и их выбор.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/prigozhin-raskritikoval-povedenie-pugachevoy-po...
13.03.2024Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к Пугачевой.
Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к певице Алле Пугачевой. Медиаменеджер подчеркнул, что все коллеги артистки понимают, что она неправа в конфликте с певцом Стасом Михайловым. Также Пригожин заявил, что выступающие против России знаменитости предали свою страну.
https://lenta.ru/news/2024/03/13/prigozhin-raskryl-otnoshenie-otechestvennyh-zve...
09.03.2024"Как-то нужно пробуждать то самое": Валерия заговорила о кризисе в семейных отношениях.
Певица уже два десятка лет демонстрирует счастье в браке с продюсером Иосифом Пригожиным.
https://7days.ru/news/kakto-nuzhno-probuzhdat-to-samoe-valeriya-zagovorila-o-kri...
07.03.2024Иосиф Пригожин поддержал Стаса Михайлова в перепалке с Аллой Пугачёвой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не понимает действий певицы Аллы Пугачёвой и не может найти ответ на её поступок. Таким мнением он поделился в беседе с " Газетой.Ru ". Уехавшая из России Пугачёва 6 марта оскорбила певца Стаса Михайлова после его слов о том, что сбежавшие из России и поливающие её грязью артисты приползут назад на коленях. Певица назвала себя старой и безголосой и посоветовала певцу "зарабатывать, пока может". "Уехать из страны, в...
https://regnum.ru/news/3872374
07.03.2024Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин не понимает действий Аллы Пугачевой, грубо ответившей певцу Стасу Михайлову на критику уехавших артистов. В беседе с "Газетой.Ru" Пригожин заявил, что певица такого масштаба не должна опускаться.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/07/4039563/
07.03.2024Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой.
Продюсер Иосиф Пригожин поддержал артиста Стаса Михайлова после оскорбительных высказываний певицы Аллы Пугачевой о нем. Медиаменеджер указал на то, что артистка масштаба Пугачевой не должна опускаться до таких шуток, и отметил, что Михайлов не сказал ничего оскорбительного.
https://lenta.ru/news/2024/03/07/prigozhin-podderzhal-mihaylova-na-fone-zayavlen...
07.03.2024"Мы со Стасом в одной лодке": Пригожин высказался о перепалке Михайлова и Пугачевой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин не понимает действий Аллы Пугачевой, грубо ответившей певцу Стасу Михайлову на критику уехавших артистов. В беседе с "Газетой.Ru" Пригожин заявил, что певица такого масштаба не должна опускаться...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/07/22500109.shtml
07.02.2024Пригожин ответил на слухи о срывах концертов Орбакайте из-за дружбы с Киркоровым.
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слухи о том, что отмена концертов певицы Кристины Орбакайте связана с дружбой артистки с исполнителем Филипом Киркоровым, который ранее стал участником скандальной вечеринки. Медиаменеджер назвал эту информацию "собачьей чушью".
https://lenta.ru/news/2024/02/07/prigozhin-otvetil-na-sluhi-o-sryvah-kontsertov-...
02.02.2024Пригожин объяснил, почему Пугачева утратила влияние: "Клановость обесценена"
Продюсер Иосиф Пригожин считает, что певица Алла Пугачева не сможет вернуть свое влияние, так как сейчас в России обесценена клановость. Его слова передает NEWS.ru. "Какое-то время влиятельными были структуры, такие как...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/02/22251637.shtml
21.01.2024Пригожин заступился за Анну Асти.
Иосиф Пригожин высказал свое мнение относительно ситуации с Анной Асти, которая стала участницей скандальной вечеринки Ивлеевой. В результате возмущения общественности и интереса со стороны правоохранительных органов, гастрольный тур певицы был отложен. Кроме того, ее исключили из новогодних программ на федеральных каналах. Пригожин считает, что отношение к Анне было несправедливым. По его словам, она выступала на коммерческом мероприятии, просто выполняя свои профессиональные обязанности за...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1937490-prigozhin_zastupilsja_zaannu_asti/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Певица


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.