Пригожин Иосиф
Пригожин Иосиф
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Херасков (heraskov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Артист" в сочетании с темой "Пригожин Иосиф"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Артист
в сочетании с "Пригожин Иосиф"

15.04.2024Продюсер Пригожин объяснил низкое число прослушиваний новой песни Пугачевой.
"Это логичный финал, который стал следствием выбора Пугачевой - артиста, который пошел по другой дороге", - сказал газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин, комментируя низкое число прослушиваний новой песни Аллы Пугачевой на российских музыкальных сервисах, которую певица выпустила к своему 75-летию. Певица Алла Пугачева в день своего 75-летия выпустила на платформах "Яндекс. Музыка" и "VK Музыка" новую песню "Жизнь слишком хороша". К вечеру 15...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/15/4087471/
13.04.2024Продюсер Пригожин с удовольствием носит подаренные Киркоровым кроссовки.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с порталом "Страсти" признался, что артист Филипп Киркоров подарил ему на 55-летие кроссовки. Пригожин не стал скрывать, что с удовольствием носит подаренную обувь. При этом он считает несимпатичным обсуждение презентов, поэтому говорить о том, что ему подарила супруга, певица Валерия, он не стал. "Любой подарок носит интимный характер. То, что мы дарим другу другу, - это терпение и уважение", - заявил продюсер.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996091-prigozhin-pro-podarki/
13.04.2024Иосиф Пригожин назвал имена российских топ-артистов.
Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что рэпер Macan - артист № 1 в России. Он также похвалил Анну Асти и назвал ее "достойной певицей".
https://news.mail.ru/society/60655508/
12.04.202455-летний Пригожин хочет фигуру, как у 72-летнего певца.
Продюсер Иосиф Пригожин признался, что мечтает иметь такую же спортивную фигуру, как у 72-летнего артиста Олега Газманова. Его слова передает издание "Страсти". "Я восхищаюсь, чтобы в 72 года иметь такое тело. Это космос.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/12/4084471/
03.04.2024Пригожин: Пугачева кошмарила шоу-бизнес и сливала неугодных артистов.
Алла Пугачева, покинув Россию, утратила авторитет и не имеет права критиковать страну, выразил мнение продюсер Иосиф Пригожин. Он вспомнил, что Пугачева всегда пользовалась огромным уважением в России, но ее слова о том, что "уехали самые умные", оскорбили многих людей, передает "Московский комсомолец". "Как она может руководить процессом из Израиля. Она же претендовала на лицо №1 этой страны", - задался вопросом продюсер. Он также рассказал, что Пугачева...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/03/4073225/
03.04.2024Пригожин вспомнил о "кошмарившей" артистов Пугачевой.
Продюсер Иосиф Пригожин вспомнил, как певица Алла Пугачева строила козни против его жены, исполнительницы Валерии. Медиаменеджер заявил, что в России Пугачева обладала авторитетом, которому не было равных. По его словам, артистка "одним словом могла человеку перекрыть кислород".
https://lenta.ru/news/2024/04/03/prigozhin-vspomnil-o-koshmarivshey-artistov-pug...
02.04.2024Пригожин вспомнил, как Пугачева "сливала" Валерию с телешоу: "Кошмарила".
Продюсер Иосиф Пригожин заявил в беседе с mk.ru, что певица Алла Пугачева "сливала" с телеэфиров "неудобных ей артистов", включая его жену Валерию. Пригожин заявил, что Пугачева "кошмарила" всех и была.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/02/4072562/
02.04.2024Пригожин вспомнил, как Пугачева "сливала" Валерию с телешоу: "Кошмарила"
Продюсер Иосиф Пригожин заявил в беседе с mk.ru, что певица Алла Пугачева "сливала" с телеэфиров "неудобных ей артистов", включая его жену Валерию. Пригожин заявил, что Пугачева "кошмарила" всех и была...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/02/22692625.shtml
02.04.2024Пригожин вспомнил о замещении российских артистов украинскими.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин вспомнил, как российских артистов замещали украинские. Медиаменеджер поведал, что до недавнего времени многих музыкантов из Украины ставили в эфир в ущерб отечественным. Он добавил, что раньше больше возможностей давали тем, кто сейчас покинул Россию и предал ее.
https://lenta.ru/news/2024/04/02/prigozhin-vspomnil-o-zameschenii-rossiyskih-art...
02.04.2024Продюсер Пригожин считает ошибкой Пугачевой критику оставшихся в России звезд.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с NEWS.RU раскритиковал певицу Аллу Пугачеву из-за резких высказываний в адрес артистов, оставшихся в России. Он считает нормальным ее отъезд из страны вслед за мужем в поисках лучшей жизни. "Но она совершает большую ошибку, критикуя всех, кто остался и кто не может себе позволить уехать по многим причинам. И то, что эта умная женщина позволила себе сделать за последние два года, вызывает оторопь", - высказался Пригожин.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1987040-prigozhin-pro-pugachevu/
25.03.2024Пригожин высказался о реакции иностранных звезд на теракт в "Крокусе"
Продюсер Иосиф Пригожин высказался о реакции иностранных звезд на теракт в "Крокус Сити Холле". Медиаменеджер напомнил, что на сцене "Крокус Сити Холла" выступали многие артисты мирового масштаба. Он раскритиковал их за то, что после трагедии они не стали публично выражать сочувствие.
https://lenta.ru/news/2024/03/25/prigozhin-vyskazalsya-o-reaktsii-inostrannyh-zv...
25.03.2024Иосиф Пригожин осудил западных звезд после теракта в "Крокусе"
Продюсер Иосиф Пригожин резко осудил западных звезд за их молчание о теракте в "Крокус Сити Холле". Об этом он рассказал "Москве 24". "Артисты всего мира, самые большие звезды. Почему они молчат? Это концертный...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/25/22627399.shtml
19.03.2024Пригожин отреагировал на уход Леонтьева со сцены.
Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на уход со сцены народного артиста России Валерия Леонтьева. Он поддержал решение исполнителя и отметил, что каждый артист сам чувствует момент, когда пора завершать карьеру. Продюсер отметил, что Леонтьев "достойно отслужил сцене и зрителям".
https://lenta.ru/news/2024/03/19/prigozhin-otreagiroval-na-uhod-leontieva-so-sts...
19.03.2024"Храм для артиста": Пригожин о решении Леонтьева уйти со сцены.
Продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с NEWS.ru поддержал решение Валерия Леонтьева завершить музыкальную карьеру. "Вспоминая уход Муслима Магомаева, который завершил карьеру в хорошей форме, мы понимаем, что человек сам чувствует,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/19/22582399.shtml
07.03.2024Иосиф Пригожин поддержал Стаса Михайлова в перепалке с Аллой Пугачёвой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не понимает действий певицы Аллы Пугачёвой и не может найти ответ на её поступок. Таким мнением он поделился в беседе с " Газетой.Ru ". Уехавшая из России Пугачёва 6 марта оскорбила певца Стаса Михайлова после его слов о том, что сбежавшие из России и поливающие её грязью артисты приползут назад на коленях. Певица назвала себя старой и безголосой и посоветовала певцу "зарабатывать, пока может". "Уехать из страны, в...
https://regnum.ru/news/3872374
07.03.2024Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин не понимает действий Аллы Пугачевой, грубо ответившей певцу Стасу Михайлову на критику уехавших артистов. В беседе с "Газетой.Ru" Пригожин заявил, что певица такого масштаба не должна опускаться.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/07/4039563/
07.03.2024Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой.
Продюсер Иосиф Пригожин поддержал артиста Стаса Михайлова после оскорбительных высказываний певицы Аллы Пугачевой о нем. Медиаменеджер указал на то, что артистка масштаба Пугачевой не должна опускаться до таких шуток, и отметил, что Михайлов не сказал ничего оскорбительного.
https://lenta.ru/news/2024/03/07/prigozhin-podderzhal-mihaylova-na-fone-zayavlen...
07.03.2024"Мы со Стасом в одной лодке": Пригожин высказался о перепалке Михайлова и Пугачевой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин не понимает действий Аллы Пугачевой, грубо ответившей певцу Стасу Михайлову на критику уехавших артистов. В беседе с "Газетой.Ru" Пригожин заявил, что певица такого масштаба не должна опускаться...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/07/22500109.shtml
04.03.2024Пригожин назвал артистов, которые могут исполнить гимн России.
Иосиф Пригожин, музыкальный продюсер, поделился именами тех российских певцов, которых считает подходящими для исполнения гимна нашей страны. Он считает, что не только Полина Гагарина смогла бы справиться с этой задачей. У Ларисы Долиной, Валерии, Димы Биланы, Хора Турецкого и Ярослава Дронова (SHAMAN) есть все данные, чтобы с достоинством спеть гимн России. Пригожин рассказал, что дуэтное исполнение гимна тоже может выглядеть достойно. Например, совместно могут спеть его Валерия, Дима...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962353-artisty-mogut-ispolnit-gimn-rossii/
04.03.2024Пригожин назвал подходящих для исполнения гимна России артистов.
Подходящих для исполнения гимна России артистов назвал продюсер Иосиф Пригожин. По его мнению, это певцы Лариса Долина, Валерия, Дима Билан, SHAMAN и Хор Турецкого. Пригожин также назвал достойным вариантом исполнение гимна страны в дуэте. Для этого, по его мнению, подходят Долина и Билан.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/04/4034476/
14.02.2024Народный артист РФ Юрий Назаров высмеял Киркорова и Иосифа Пригожина.
Актер признался, что ему совсем не жалко артиста, который успел накопить миллионы.
https://aif.ru/culture/showbiz/narodnyy_artist_rf_yuriy_nazarov_vysmeyal_kirkoro...
10.02.2024Пригожин рассказал о состоянии вернувшегося в Россию Киркорова.
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскрыл состояние поп-певца Филиппа Киркорова после возвращения в Россию из США. Продюсер предположил, что артисту "нелегко". Пригожин также объяснил присутствие Киркорова на мероприятии. Он пришел на вечеринку после того, как Ивлеева снялась в его клипе.
https://lenta.ru/news/2024/02/10/prigozhin-rasskazal-o-sostoyanii-vernuvshegosya...
10.02.2024Пригожин объяснил, почему Киркоров пришел на "голую" вечеринку.
Продюсер Иосиф Пригожин заступился в беседе с mk.ru за певца Филиппа Киркорова после "голой" вечеринки блогерши Насти Ивлеевой. Пригожин назвал Киркорова порядочным и обязательным человеком. Он объяснил, что артист пришел на...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/10/22307545.shtml
24.01.2024Кудрявцева и Пригожин призвали прекратить травлю звёзд с "голой вечеринки" Ивлеевой.
Лера Кудрявцева и Иосиф Пригожин объяснили, почему они не одобряют травлю артистов, которые присутствовали на голой вечеринке Насти Ивлеевой. Кудрявцева считает, что в стране началась "охота" на медийных персон - актёров, певцов, блогеров. Она призвала не перегибать палку. Иосиф Пригожин согласился с Кудрявцевой.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1939017-golaja_vecherinka_ivleevoi/
23.01.2024Пригожин призвал прекратить травлю участников "голой вечеринки"
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить травлю артистов, которые стали участниками "голой вечеринки" ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению медиаменеджера, гости мероприятия уже давно осознали свои ошибки и сделали выводы, а потому их надо прекратить ругать.
https://lenta.ru/news/2024/01/23/prigozhin-prizval-prekratit-travlyu-uchastnikov...
23.01.2024Пригожин вслед за Кудрявцевой призвал прекратить травлю звезд.
В России необходимо остановить оскорбительную атаку на творческих людей и прекратить травлю всех артистов, заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Он подчеркнул в беседе с НСН, что виновные звезды осознали свои ошибки, а также назвал...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/23/22173625.shtml
20.01.2024Пригожин назвал Анну Asti номером 1 в России после скандала с "голой" вечеринкой.
Продюсер Иосиф Пригожин поддержал Анну Asti, которая выступила на "голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой. Об этом сообщает НСН. Пригожин отметил, что в такой ситуации мог оказаться любой артист. По словам продюсера, Анна Asti...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/20/22155181.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Артист